Перегляд одного допису
Старий 14.12.2012, 00:03   #62 (permalink)
Авиатор
Клубень
 
Аватар для Авиатор
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
Типово Re: АВТО-КОРЕЙСКОЕ

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
У меня Рекстон!

Саша, сори за оговорку!
Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Корандо, как по мне (ИМХО), ещё сыроватая модель! Только недавно в продаже, ещё не объезжена, пробегов нормальных маловато!

Вроде как в неньке с начала 2011 в продаже, да и отзывов о нем в нете полно! В основном - положительных.
Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
То, что запакована опциями и электроникой, считаю больше минусом, чем плюсом!

Ну, я спорить не стану, но все же допы лишними не будут.
Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Маловат в размере, а если собираешся тягать корапль, то это, я думаю, тоже не в пользу!

Дык, у меня Ацик справлялся, а этот и подавно будет. В принципе, ради тягача для корабля и обратил взор на жип.
Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
И ещё, багажника много не бывает !

Согласен, но это бывает крайне редко. Из практики - в основном вожу воздух.
Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Гена, а на каком форуме читал отзывы?

уже что-то и не найду где видел. Помню только, что на профильном (толи Корандо, то ли Санг Йонг), а на нашем или российском не припомню.
Загуглил тематически по-быстрому, вот что вывалилось:
Сажевый фильтр-проблемы и решения
повышение уровня масла в картере двигателя
но, это не то, что я читал прошлый раз, там было описано несколько фактов в одной теме....


Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Стоит присмотрется в сторону хундай туксон. 2,0д. У соседа 4-й год и никаких проблем кроме Акб. Расход 8-9л.

Смотрели. Ну не должен он стоить 210тыс, хоть убейте! Не то пальто. Устарел морально, а деньгу ломят как за полный фул... Да и по двиглу - сравнение не в пользу Тушкана.
Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
А по корандо могу сказать одно сразу брали их как горячие пирожки, сейчас стоят и стоят (на АИСе). Спрашивал у мастеров, штото там нето (то запчасти то еще штото). Вобщем перенравились они людям.....

Вот понять бы "што там не то".... Ну а продажи - не забываем, что сейчас не 2008-й, и цена его не три рубля
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням