Перегляд одного допису
Старий 22.12.2012, 11:09   #9 (permalink)
Vitaliy M.
Клубень
 
Аватар для Vitaliy M.
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster Magnum Honda BF225
Дописи: 2.154
Сказал(а) спасибо: 1.590
Поблагодарили 722 раз(а) в 296 сообщениях
Типово Re: Продам Mercedes-Benz VITO

Цитата:
Допис від 1BMWMB1 Переглянути допис
Дата выпуска: 07.05.2008
Да, и не могли бы Вы залить фото сервисной книги, уж очень интересно ее происхождение)

Дата выпуска есть и в брифе, это не секретная информация.
Я могу залить, любые фото. Но зачем это Вам, чем вызван Ваш интерес? Я так понял по Вашему посту в начеле, что даный авто Вас не интересует в плане покупки.


Цитата:
Допис від 1BMWMB1 Переглянути допис
и это 115

Вопрос решается в 50у.е. Двигателя полностю одинаковые, меняется только прошивка. Эсли есть смысл конечно. Гнали два авто мой 109 и 2007 года 111 с 200 т.км. пробега, в такой же базе, разницы не ощутилось не на расходе, не на тяге, машина идет просто супер, отакэ.

Все заочные обсуждения и размышления на темы: что мало, дорого, а я купил за копейки, а я продал супер дорого (но это ведь моя и 115) считаю бла бла бла. Не в обиду.
Да и если так хочется подилится, можно создать другую темку к примеру: Где по чем и какую машину я купил.
В нэте и на базарах полно обяв как и дешевле так и дороже, и выслушать мнение человека, который ищет и просмотрел хоть какие варианты, включая и этот, очень полезно, а мнение тех кому просто интересно поговорить дает полезного мало.
Vitaliy M. зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (23.12.2012), lisnik (22.12.2012), Sven (23.12.2012), БОНДЫК (22.12.2012)