Перегляд одного допису
Старий 24.12.2012, 23:01   #325 (permalink)
БОНДЫК
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.582
Сказал(а) спасибо: 20.578
Поблагодарили 16.051 раз(а) в 3.517 сообщениях
Типово Re: На рыбалку!

Я с вами!!!!




Цитата:
Допис від Чиз Переглянути допис
Ларик не смеши! Без обид! Бухара это прошлый век!

Не засланный ли ты "козачек"
Лучше выбора чем на БУХАРЕ нет!!! Да и "проффи" (не барыг, рыбаков)таких как работают у моего кента Вани( пав 1) в Украине еденицы...
А по ценам, говорил, говорю и буду говорить, дешевле чем на Бухаре не найти( пав 1, 12 и еще штук пять контейнеров - Ванины) для Фрегата особые условия, я так понимаю, что меня просто не кто не слышит!!!!
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Саня (промокан) Я вот тоже зимнюю рыбалку не понимаю...
Купил костюм, зимний, сапоги резиновые, штуки четыре удочки, лесок, кивков и балансиров.... При том что я в этом деле ну не в зуб ногой, боюсь что ребята как увидят чё я набрал ржать будут до упаду... Хочу еще ящик купить, жерлиц, яйца и балансиров с блеснами.... И в первый раз выйти на лед. Ребята обещали научить... Интересно как я все это на себе тащить буду...

Может случится, что половина бесполезные прибамбасы.....но, что сделанно то сделанно.
Цитата:
Допис від Чиз Переглянути допис
В магазинах многое дешевле да и скидки имеют место! То что касается Бухары-да есть вещи которые можно приобрести только там! Эксклюзивы так сказать! Все остальное??? Те же лески шнуры катушки спины-лучше брать в магазинах-прежде всего-ХРАНЕНИЕ!!!!!!!!!!!

Ерунда!!!!
Я понял нужно соорудить экспедицию на Бухару!

Цитата:
Допис від promokan Переглянути допис
Ларик это ты так говоришь потому что знаешь у кого покупать. Я тоже люблю "Бухару" и очень часто там с купаюсь. Но пару раз наблюдал как продованы взували залётных рыбачков которые не сильно понимали где они находятся. В магазинах такого нет, там всё честно.
На "Бухаре" от точки до точки цены разнятся в разы...

На то он Саня и базар.......но я это поправлю!
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adolf2003 (25.12.2012), Larik (24.12.2012), promokan (26.12.2012), Влад (25.12.2012), Чиз (26.12.2012)