Перегляд одного допису
Старий 03.01.2013, 18:20   #34 (permalink)
Олег 71
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Герметики для лодок и опыт их применения.

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Коллеги лодководы, я конечно понимаю что меня сейчас могут модераторы от сюда выкинуть, но как говориться слов из песни не выбросиш: Абсолютно новая штука, в продаже пока нет ни где постараюсь в течении недели впихнуть в Эпицентр, НО сейчас строю себе казана и буду (уже использую СВ-300), есть отдельная тема, а я и являюсь напосредственным представителем компании которая производитель того, о чем во вложении. Продукт по своим ТТХ уникален, аналогов нет на Украине ни у кого (смотрите вложенный файл там все подробно описано), но дорого ссуко!!!!!Это факт! 100 хохло баксов за 300 гр. Короче обязуюсь провести стендовые испытания на себе и обо всем подробно расказать. На сегодняшний момент, в разрез всем рекомендациям взял две алюминевые пластины, не шкурил, не обезжиривал а просто на одну наложил шов и тут же сверху прилипил точно такой же кусок аналогичного материала!!! Результат: через 12 часов имею подвижный пирог (шов можно пошевелить). Алдезия поражает, оторвать руками и вспомогательными мех. средствами не получилось.
P.S. Есть желание попробовать пару флаконов подгоню

Как и обещал ранее, сам занимаюсь ремонтом плавсредства, и провожу испытания на себе. На фото промазаные и проклепанные уголки на казанке. Материал: мотажный клей "CERESIT CB-300". Результат: не дай бог что бы на моем веку, мне это пришлось отрывать. Проще вырезать болгаркой
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0228.jpg
Переглядів: 2486
Розмір:  2,95 МБ
ID:	34357   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0234.jpg
Переглядів: 1825
Розмір:  2,18 МБ
ID:	34358   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0235.jpg
Переглядів: 1702
Розмір:  2,87 МБ
ID:	34359   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0236.jpg
Переглядів: 1349
Розмір:  2,82 МБ
ID:	34360   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0237.jpg
Переглядів: 1466
Розмір:  2,47 МБ
ID:	34361  
Олег 71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням