Перегляд одного допису
Старий 07.01.2013, 16:57   #42 (permalink)
Боцик
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Кто где служил?

Цитата:
Допис від A_Hill Переглянути допис
Заразили и меня "Бедовым"!!

Ещё нарыл для Владимира фоток и сайтов:

БПК Бедовый

БПК "Бедовый" отзовитесь!

Большой ракетный корабль "Бедовый"

“Бедовый”
Описание Фотографии


Ещё масса фоток "Бедового" и не только.


Эскадренные миноносцы пр. 56

Осмелюсь предложить помощь..

Добрый День.С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ....БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО....Все эти фотографии,Я,видел на САЙТЕ ВМФ.Пробовал зайти,зарегистрироваться,ничего путнего не получилось.То-что писали ребята,Я,читал,-с Петей Якубовым вместе служили одногодки-1976-1979годы.Петя правда сразу в Б\Ч-5,а Я,первая боевая в Б\Ч-2,а потом прешел в Б\Ч-5,хотя по боевой находился по прежнему в своей второй башне\та-которая на юте снизу не на надстройке.После первой боевой,готовили на отпуск,но командир Б\Ч-2 ушел в академию,а с новым-несошлись во взглядах.Меня сразу, по приходу на корабль хотели определить в Б\Ч-5,нужен был токарь-механник,но так-как пол-года в учебке на артиллериста,настоял на своем,хотя пришлось токарить и на боевой....Арсенальская школа помогла,-иначе из Средиземки пришлось-бы шлепать домой,или вызывать спецов....Полетели вкладыши на вентиляторе 1 МАШ.ОТД.,а зип дали малых размеров,пришлось мудрить выставлять и растачивать вкладыши....Сделал-благо на Арсенале работал на планшайбе-опыт пригодился и НАШ БЕДОВЫЙ,свою задачу выполнил...Ну а вторая боевая уже в Б\Ч-5 без всяких осложнений.С ребятами до середины 80 еще общался потом связь прервалась...Пробовал найти через интернет ничего не получилось....Тут ребята с ФРЕГАТА,помогли немного но по тем адрессам товарищей небыло и никто ничего путнего не знает....Есть еще одна точка в СБУ но нехочется одних пугать,а других напрягать....Вот такая история...Фотки есть и самого корабля и друзей-товарищей,но как их с альбома скинуть на компьютер-незнаю...Вот-эта большая на альбом получилась перефотографировать,а маленькие-нерезко нечетко.....Вот такие пироги....Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за оказанное внимание.....Петруха-Якубов,писал еще в 2008 или 09 году,а потом его задавили на том форуме....Есть что вспомнить, о чем поговорить, пообщаться,немножко и МЫ повидали,пережили......Еще-раз БОЛЬШОЕ-СПАСИБО...
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням