Тема: Маразм
Перегляд одного допису
Старий 12.01.2013, 08:25   #19 (permalink)
Боцик
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Маразм

Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Нелюблю я писать в темах не по теме. Но черкну. В верховной зраде уже давно нет людей думающих о народе. Там одни кумовья, племянники и т.д. (гребаные родичи). Первая драка это первый деребан бабла (власти, сфер влияния...). А ихний вождь (спикер) Што он сделал руководя ЖКХ?
Нихрена!!!!! Артистов, поэтов и клоунов вобще нифих выбирать. И еще по поводу племянников (мажорчиков). Што может сделать хорошего для народа человек, который никогда нихрена неделал (за станком нестоял, даже в автобусе рядом с народом ниездил). НИХРЕНА!

Добавлено через 6 минут

Ничего они ей необещали. Они никому ничего необищают. Просто сказали што пока нетронут бизнес.

Мужики,простите меня за откровенностьно Повалюха,офигенно похожа на мою 2 жену,которая продрала мне мозги три года враньем и обещаниями,а потом подала на развод,обвинив во всем еще меня самого.....Офигенная Любовь переросла в ОФИГЕННУЮ НЕНАВИСТЬ......Сейчас по прошествии больше 30 лет,имея теперь ЖЕНУ,ДОЧЬ и СЫНА,я НИ очем не жалею,но когда вижу ПОВАЛЮХУ,или слышу ее голос мненя просто передергивает,как затвор.......
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням