Перегляд одного допису
Старий 19.01.2013, 20:36   #138 (permalink)
Олег 71
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
А вот это желательно было купить.Ну дай бог чтоб так держалось.

А зачем????? С целью экономии средств???? Мужики, на дворе 21 век и нанотехнологии, какой ВЛ???? Вы еще мерседесы мовилем обрабатывать начните! Я все расходники покупал в официальном представительстве, они гарантию на 10 лет дают! При соблюдении технологии покраски!!!!!! Не смешите мои подковы! Вам нравится красте! Ни чего против не имею У меня вообще частенько закрадываются сомнения что демагогия это конек многих!!!!! Вы сами то чем пользуетесь???
Кстати о "птичках" жене купили АУДИ А3, там вообще почти все из какого то сплава основная составная которого алюминий, так вот она заезжая в гараж разорвала всю бочину, меняли все крыло (машина купе, крыло это почти пол машины). Дотошно контролировал весь процесс ремонта, НЕ БЫЛО там ВЛ-2 и близко!!!!!! Я на лодку положил именно тот пирог и того же бренда, за два года эксплуатации авто, ни каких нареканий. Для сравнения представте порог авто в осенне-зимний период и механическо-кислотное воздействие на него!!!!!!!!!!!!! ВЛ-2, ВЛ-2....... бредятина и дешевка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Востаннє редагував Олег 71: 19.01.2013 о 20:57.
Олег 71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням