Перегляд одного допису
Старий 21.01.2013, 18:22   #142 (permalink)
Боцик
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Добрый Вечер....У ВАС Казана с выносным транцем,а у меня -5м2,без оного,и тут нужно играть за щет этой длинны,у товарища -такая,как у вас и у него Суза 50,хоть и с клином но конкректно дельфинирует и меня догоняет....То-что у ВАС 40,это не показатель побежит только-так,за высоту ничего не скажу,почему-у ВАС выносной транец и помоему ВЫ бак ставите в корме....Непомню какая у ВАС длинна ноги,а по своей,нехочу быть неточным поеду на РОП,потом точно отпишу......

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Боцик Переглянути допис
Добрый Вечер....У ВАС Казана с выносным транцем,а у меня -5м2,без оного,и тут нужно играть за щет этой длинны,у товарища -такая,как у вас и у него Суза 50,хоть и с клином но конкректно дельфинирует и меня догоняет....То-что у ВАС 40,это не показатель побежит только-так,за высоту ничего не скажу,почему-у ВАС выносной транец и помоему ВЫ бак ставите в корме....Непомню какая у ВАС длинна ноги,а по своей,нехочу быть неточным поеду на РОП,потом точно отпишу......

Винт у себя поставил-С3х11х15.....Ненарадуюсь....И экономичный по расходу и получается как универсальный-и под загрузку и так,поражняком и двиг не перекручивает.....Но опять же нужно пробовать,тестировать.Подождите весны,дам ВАМ на пробу,а то ШУРАВИ,купил ,а он не подходит и теперь никак неможет его сдать....Есть еще 13 и 15 нержа,так-что лучше не спешите......

Добавлено через 2 минуты
Вы,видали фотки с моей загрузкой и Казуля пошла под этим 15 винтом ,только шелестело и это так-постоянно.....
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олег 71 (21.01.2013)