Перегляд одного допису
Старий 22.01.2013, 05:12   #145 (permalink)
Боцик
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Нога у меня 381, бак я поставил посредине (в теме фото есть), а вот за возможность покрутить разные винты...... Тут только один вариант

Доброе Утро.Вот,видите,-у ВАС-у ВАШЕГО мотора,-короткая нога,-значить моя высота транца уже не подойдет к ВАШЕЙ.У моего товарища ,правда ПРОГ.2,но тоже короткая нога,-нужно будет у него посмотреть размеры....Теперь еще одно,вот ВЫ покрасили,все сделали поуму,а протекторы ВЫ поставили???У меня на корпусе поставлены 4штуки-2-большие как у ПРОГОВ и 4 маленькие,-даже не4 а как ВИДИТЕ-6 штук.Большие поставил как на ПРОГЕ по середине,а 4 маленькие,-на 2 шпангоуте в районе переборки между салоном и передним отсеком,а сзади на предпоследнем шпангоуте,в районе кормовой сидушки-переборки ВАШЕГО бардака,на брызгоотбойниках,на два винта....Маленькие работают так-что их хватает на 2-3 года,особенно кормовые,а больших хватаетлет на 5-6....Так у меня днище и заклепы -как с магазина и коррозии нету,а как у ВАС......Свои винты давал на тестировку на ЯМУс ПРОГОМ,на 40 ЯМУ с ПРОГ4,короче ребята многие остались довольны винтом......Ждите весны.....А за протекторы-если у ВАС нету,то пошкребу по СУСЕКАМ......

Добавлено через 4 минуты
Если бак посредине то это другой ракурс,да может еще и не раскрутит до дельфина...А ЯМАХА- ВАША,4х тактник или как ,чтото мне по колпаку непонятно.....У товарища ЭНДУРО,один из первых купил,так говорит прожорливая ,что СВИНЯ.....
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням