Перегляд одного допису
Старий 27.01.2013, 13:19   #5 (permalink)
БОНДЫК
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.580
Сказал(а) спасибо: 20.577
Поблагодарили 16.045 раз(а) в 3.516 сообщениях
Типово Re: Фото случайных встреч!

Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
Давненько ,Мы не видели от Андрея такого количества вдохновения . Как "ОНО" на машине и заграницу ?? Какие трудности бывают и какая база минимума должна быть соблюдена , что бы всё прошло Veri Gut . Давно хочу, но стрёмно одному ...Ребёнок эрудит это РАЗ !!! )))

Как обычно . . .
Езжу последние десять лет как минимум раз в году (именно отдыхать), по первой тоже стремно было, а теперь как по накатанной. Среди друзей-товарищей, экспертом считаюсь. Сложного вообще ни чего нет. Единственная преграда для наших туристов за границей это язык! Без него тяжко, но есть такие аборигены которые приезжают на трех-четырех машинах и не один "ни бэ ни мэ" и все равно все проходит нормально! У меня начали работать инвестиции, дочка свободно разговаривает на английском и немецком языках.
Ты Валерчик спрашивай отвечу на все твои вопросы. А то я впрямь и не знаю с чего начать. Европу, Англию исколесил всю от Лондона(Англия)- Копенгаген (Дания) до Гиралтар - Котания (о.Сицилия).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Бодя Переглянути допис
Да не каких, постоянно езжу через Ужгород на Словакию или через Лужанку на Венгрию. Перед въездом оформить зелёную карту и на банах не быковать особо то есть до 140 км.ч., хотя часто и 180 летал, фотографировали радары , но ни чего за 6 лет ни разу не пришло. А главное не забывать покупать наклеечку на платный бан, а то штраф 120 евро

Вот тебе Валера и первый не правильный совет
Самая дыбильная таможня это-Ужгород! (знают даже дети)

Нужно лететь вернусь допишу...
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valeron (27.01.2013), Бодя (28.01.2013), Странник (27.01.2013), Чиз (27.01.2013)