Перегляд одного допису
Старий 29.01.2013, 01:51   #292 (permalink)
Valeron
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Denis 840 Переглянути допис
Смешной у вас спор)) Машины которые вы обсуждаете я тягаю гирляндами на охотах и рыбалках. А по поводу арабов, только прилетел с эмиратов, арабы не писяют кипятком на барханы от тоеты))) они писяют на тоёту и на лексус как на бренд, такси и рабочие машины! это тоета в OAЭ и не более того, и двухсотка давно не могучий рамный внедорожник

Смешной , потому что не СЕРЬЁЗНЫЙ и полный иронии и подъ.... ё..ок , потому как там куча смайлов . Никто на себе рубашку не рвёт и не рисуется кхе кхе ... Ведь выпендриваться это некрасиво... Ну ,Ты точно об этом, что то слышал , наверное....Немножко потрындели с юморком и не более .... У всех мечта ассоциируется с их возможностями и не важно , сколько денег эта мечта стоит и в тренде она или нет , люди делятся своим для СВОИХ ,о земных возможностях авто и удобстве применения автомобиля из расчёта ,один авто для "многого". Без калибровки каждого авто для различных применений , от :на этом на Охоту, на том за омарами , а на том Бентли пусть мне охрана за семками згоняет... всё гораздо проще..Герлянды ведь у всех тоже разные , а у кого то млять одна разбитая ёлочная игрушка и ёлка не сегодня завтра наеб...ся. ))))
От себя скажу , что рад за Тебя , арабов и их грёбаный энурез в целевом применении жёлтой воды к японскому автопрому. Пусть обосут и ещё обосрут все машины , оставят только те на которых лично тебе Денис ездить не западло ...Ну ты ж понимаешь , что будет исполнять Рома Абрамович с твоей гирляндой после трёх бокалов Жигулёвского...)))) Всё в сравнении...
Главное не на чём ездишь , а что про тебя скажут люди ....
"Если про меня или кого-то из вас скажут, что он фуфло... Зачем тогда жить ?? Бригада !!"
П.с..... второй раз за день это говорю , странно , наверно совпадение.

Востаннє редагував Valeron: 29.01.2013 о 02:25.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (29.01.2013), yu3ik (30.01.2013), Бодя (29.01.2013), БОНДЫК (29.01.2013)