Перегляд одного допису
Старий 30.01.2013, 17:58   #25 (permalink)
просто Андрей
Активный участник
 
Аватар для просто Андрей
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Казань
Карапь: Grizzly 580 Cruiser, Mercury F100
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 265 раз(а) в 139 сообщениях
Типово Re: Рулевое на Крым !

Цитата:
Допис від Shulc11 Переглянути допис
Спасибо всем за советы ! В общем буду брать 13 футов ! с правой стороны однозначно руль ! Тут без вариантов ! думаю по правому борту хватит длины , если пролаживать ! ....

Крыму по барабану с какой стороны руль, с какой стороны будешь сидеть в пустой лодке, на ту сторону и будет крен, я лично никаких неудобств от расположения слева руля не почувствовал. А по поводу рулевого на 13 футов, его конечно можно натянуть, но он встает криминально, нет плавных поворотов на углах, получается почти по 90 градусов излом, я три раза ездил в магазин менял троса, а у 14 футового идет провис между передним и задним карманом у сидений, что по крайней мере не эстетично, из-за этого и пришел к третьему варианту - 15футовый трос, проложенный по другому борту, фото показывал, да и 13-ые на реверс и газ будут короткие, потому как петлю надо сделать, чтоб не ждать на воде прецендентов с оторванными на ходу наконечниками тросов. Ну а так то, у каждого своя голова на плечах, мое дело маленькое - рассказать как сам лично себе делал.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
....последние четыре фото

Я извиняюсь за вопрос, а зачем Крыму такая панель?
просто Андрей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням