Перегляд одного допису
Старий 31.01.2013, 10:16   #100 (permalink)
Larik
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Осторожно сканерщики.....((((

Так и у меня чуть не потянули кошелёк.
Дело было в Киев, по ул. Бастионной, возле бассейна Юность.
Вышли мы с женой с бассейна, она на машине, а мне на работу нужно, пешком две минуты идти. Вот завели машину, стоим возле неё разговариваем. Тут подходит один чёрт и спрашивает, мол как пройти куда-то, мы ему объясняем и тут жена замечает что второй чёрт, незаметно с другой стороны машины уже открыл дверь и лезет за её сумкой. Ну мы подняли крик, мол что же это вы гандоны делаете, а они только ухмыльнулись, мол молодцы, заметили и неторопливо ушли. Их было двое, оба не наркоманской комплекции, я не рискнул драку учинять, ведь был один и тем более рядом жена.
Мы сразу проверили сумку, всё на месте. В этот раз нам повезло и эта ситуация научила быть внимательнее, хоть про таких воров конечно мы знали.

И небольшое пояснение ситуации. Пока они незаметно лезут в машину, это ст. 185 вороство. Но как только жена заметила вора, это уже ст. 186 грабёж, а за него всё намного строже. И может сами воры не готовы были, может даже для себя переквалифицироватся на грабителей. Так что признаю ещё раз, нам просто повезло!
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БОНДЫК (31.01.2013)