Перегляд одного допису
Старий 31.01.2013, 18:46   #33 (permalink)
просто Андрей
Активный участник
 
Аватар для просто Андрей
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Казань
Карапь: Grizzly 580 Cruiser, Mercury F100
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 265 раз(а) в 139 сообщениях
Типово Re: Рулевое на Крым !

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Уважаемый Андрей,извольте говорить нормально. Я 13 футовых троссов в Крым переставил не один или два, а намного больше. И не в свой Крым. И так, для образования Вам - опасен не угол, на который тросс изгибается, а радиус, с каким это делается, и который по каталогу Ультрафлекса должен составлять не менее 200 мм. Надеюсь можете пересчитать диаметр.

Ну вот ты обиделся, у меня такой цели не было. А по поводу длины, так в той же Ультрафлексовой азбуке вполне доступно нарисовано и разжевано как длину рулевого троса вычислить, а ты мне говоришь куда в 4.2 метровый Крым ставить трос 4.2 метра, его что от передней утки до мотора по прямой тянуть нужно, сам что просил, то и получил. Да и без разницы сколько ты клиентов обслужил, я если бы себе рулевое на Крым не делал, то и не знал бы и не говорил бы так, может у меня конечно Крым какой то не стандартный был, но 13-ый трос явно мал, потому как его очень сильно надо на мотор натягивать и углы почти под 90 градусов получаются, поэтому я сделал по другому о чем и рассказал и показал на фото. А 13-ый трос, я изначально, тоже по совету крутого сервисмена брал, потом сьездил в магазин и поменял его на 14-ый, тоже не понравилось, сьездил еще раз и привез 15-ый, вот тот встал как родной, о чем тоже на фото показал, а ля-ля разводить, это тема не про меня. Я вот так сделал и по барабану мне, нравится это кому или нет. А ТС побежит менять 13-ый трос, я больше чем уверен, а если оставит его, то он недолго будет ходить, а это всетаки рулевое, как не крути.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Андрей чуть боле толерантно.
Ну по тросам как по мне ТС исходите из того что примено 1фут=30см.Я бы для Крыма смотрел бы на 13-ю длинну.У меня на Прогресе 14ть футов.Петля приличная.

Я извиняюсь, если что. На Прогрессе и Крыме практически одна длина от редуктора до мотора, был у меня и Прогресс. Просто в какую тему не зайди, там везде Гена Б. со своими ценными указаниями, не в обиду ему будет сказано, но ведь могут быть и другие мнения, не так ли.
просто Андрей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням