Перегляд одного допису
Старий 04.02.2013, 12:00   #47 (permalink)
popovitch
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.036
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.360 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Электромотор для тролинга

Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
Что то мне подсказует , что он тебе ненужен .... Если , что только для бокового подруливания при швартовке .... Сколько кстате твой ПАРАХОД весит ??

Добавлено через 9 минут
Вот , стань первым борцом за "чистую воду и воздух" при движении катера по Днепру...., без потери мощности и выкинь при этом кучу денег...!!
http://lodki.ua/news/moshnij-lodochn...tel_-aquawatt-

А почему не нужен?..
Возможности взвесить нет, но тот кто поднимает карабли на РОПе говорит что 1,5т +/- . Подруливающее особо не надо, я и на родной тяге развернусь почти на месте.
Надо будет взять у кого то на пробу, а то действительно может оказаться что лучше слушать родной Л-12.
У товарища на РОПе есть эл.моторчик минкота50 ( уже снят с производства). Селедка немного меньше моей, видел как он передвигался от устья Десны в сторону РОПа, когда его Нептун сломался, скорость ок 5км.ч. , потом на буксир его взял.
Может побалуюсь и действительно катер на электротягу поставлю .
Подкупает легкость установки, отсутствие редукторов, навесного, вибраций. Но то таке,.. цена толкового мотора сил на 20 с контролером, плюс акумы, силовая разводка,... вообщем будет равнятся нормальному 4т подвесняку.
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням