Перегляд одного допису
Старий 04.02.2013, 18:01   #51 (permalink)
Боцик
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Агитируют меня на покупку лодки Амур.

Добрый Вечер...Что,Я-могу советовать....ВЫ,должны сами определиться,что-ВЫ хотите,-скорость и небольшой комфорт,или конкректно кабину и чтоб тебе ничего не мешало.....Рыбалка с якоря при кабине,-не ахти-как,ветерок подымится и ВАС будет телепать\кабина-парусность\если ВЫ по рыбалке-с берега,тогда другой разговор,так почему тогда не взять длинномер,-готовая дача на воде.....Тут уже отмечали-и МОСКВА-неплохая,а для АМУРА\если не стационар\нужен двигатель хотябы75-80 сил,бо та-же 50-60 его вместе с кабиной может не вытянуть на глис.а это расход бензина....МОСКВА с 50-60 сил будет бежать хоть и не сильно прытко,но побежит\МОСКВА легче АМУРА.Но опять-же,как отмечал САША при волне,МОСКВА будет бить днищем,а посему -нужно усиливать днище....Если деньги есть,то вкладывать в МОСКВУ,на доработку или переделку днища.....АМУР,да еще с кабиной будет на порядок тяжелее.Смотрите САМИ,тут же только советуют,а определиться ВАМ нужно САМОМУ...Лично Я,привык ездить в открытом кокпите,да есть неудобства,во время дождя-или переждать или ехать.......Советчиков МНОГО,а выбор за ВАМИ......
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Эдик Че (05.02.2013)