Перегляд одного допису
Старий 05.02.2013, 20:03   #31 (permalink)
Андреййй
Новичок
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Bayliner 2655 VIKTORIYA 797
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Кто делает мебель?

Цитата:
Допис від FISHER Переглянути допис
Нужна помощь в изготовлении толи большой тумбы под телевизор толи комода. Надо чтоб глаз профи глянул и помог определиться. Зарание благодарен , пишите или звоните.


Я могу сказать у кого точно никогда и никакую мебель не заказывайте!
Компания Дисконт-мебель они же ФОП Коробка В.А. от фабрики в Броварах или Б.Церкви точно не помню, это такое дерьмо что если вам мало гемороя в жизни можете поиметь. Заказывал у них обычный распашной шкаф с зеркалом. Нашел их на рынке возле ст.м.Харьковская. Сначало все было цывильно так, но...замерщик приехал и целый час почти замерял все. В итоге они сделали шкаф который не влезает в нишу. Заказал шкаф 2.4*1,18*0,6м. У меня ниша. В нише собрать шкаф никак нельзя, но они прислали ОДНОГО сборщика всего! В итоге сборщик собрал и со-мной минут 10пытался туда его вставить, хотя я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ помогать ему. Спустя это время не однократно вываливались ножки и одна из них повредилась. Я уже на нервах но спокойно на следующий день попросил чтобы шкаф они прирезали где нужно. Приехал уже 2-й замерщик и обматерив 1го мол что ж он тут у вас делал сделал все замеры и мои замечания вроде учел. Я отдаю им шкаф и говорю что нужно заменить фурнитуру и отдаю им, на что они меня уверяют что фурнитура мне не нужна, записывают на листике рекламации и что ножки нужно заменить и уезжают. Я отсутствовал 7дней и по-приезду попросил их привезти и установить таки мой злополучный шкаф. Как кстати и первый раз доставка была очень херовая и ждать приходилось (они дают такую вилку от 2дня до 5-ти) их полдня чтобы точно. Привезли шкаф, пришёл сборщик и говорит а где ножки. Я к новопривезенному шкафу, а ни в одной упаковке ножек-то нет!!! Эти уроды за неделю ничего не сделали. Как выяснилось позже и заднюю стенку они НЕ смогли за 7дней прирезать!! и её пришлось прирезать сборщику! Зеркало которое я заказывал пришло без 2-х стороннего скотча сзади хотя мне сказали что оно будет готово к установке! Как и первый раз 1сборщик, но меня уже так они этим всем заебали что я решил будь что будет таки его туда всунуть. В итоге 40минут надрыва с сборщиком (так как задвинуть вдвоем шкаф на ножках с такой высотой и весом 130кг вещь ооочень трудная) в 2-х местах разорвано напольное покрытие, и пришлось играться в электриков, потому что и второе конченый их замерщик не смог учесть то, что я ему сказал и показал что в нише розетка и нужно вычесть и её размер! Пришлось снимать розетку изолировать провода и делать это всё людям не имеющим никакого отношения к электрике!! Эта конченая контора воообще не умеет работать! Их отдел рекламаций в сдержанной форме после всего этого посылает вас куда подальше. Если вы хотите постареть на 1год свяжитесь с уродами из ДИСКОНТ-МЕБЕЛЬ!!!
Андреййй зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням