Перегляд одного допису
Старий 06.02.2013, 10:12   #618 (permalink)
vital-777
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: На рыбалку!

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Собираем команду и погнали. Можно на день, но я бы с удовольствием поехал и с ночевкой на льду......

отчет с черкасского форума. 08.01.13
Цитата:
Народ просит отчеты. Ловится, ездим. А по сути.
Мозолиевка, Пронозовка. Лед до 30см, местами больше. Ходят от 15 минут до часа и более. Ловят все. Минимум (неумеки) от 5 кг и до 30 ( то что точно известно). Сам был два раза, последний раз в субботу три дня назад. Шли в море 20 минут, клевала весь день. В основном вымя крашеное ( красное) опарышь и подсадка мотыля если затихал клев. Поймали и на жареху и на посушить, рыбалкой доволен.
В Пронозовке по выходным насчитывается до 2000 человек, а может и больше. В Мозолиевке чуть поменьше. На берегу обилечивает рыбинспекция, причем еще с утра по приезду. 50 гривен на четверых и в добрый путь господа. Чуток фото.

вопрос:
Цитата:
...а я думаю шось ти затих....))))
Все никак не выберемся с Черкасс на Пронозовку...еще в том году планировали. А дальше, на фарватер, не покрупнее?

ответ:
ХЗ. В прошлом году ходил пару раз на час сорок минут, час пятьдесят.. Так думал умру молодым, туда еще ничо, а назад с мешком рыбы, ну его в пень.
Видел на берегу притягивали по мешку, а где ловили, кто ж тебе скажет. А вообще, чем дальше от берега тем крупнее, но уже сколько лет больше 400 грамм, просто редкость. Ближе к беругу больше мелочи, дальше от берега чуть крупнее и вся ровная мелкой почти нету. 150-200грамм. В этом году лед на море стал на три недели раньше чем в прошлом году. Я столько народу в Пронозовке никогда не видел. Реально черный лед.
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БОНДЫК (06.02.2013), Голык (06.02.2013), Шурави (06.02.2013)