Перегляд одного допису
Старий 09.02.2013, 10:33   #16 (permalink)
slavakum1
Активный участник
 
Аватар для slavakum1
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс2м Хонда 50
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Типово Re: Длительность сезона навигации в Кременчуге

Я согласен с Vodnik-D и с Сергей Ч., нужно знать в первую очередь законы, первоисточьники и т.д. Дело в том что после того как я прочитал РОЗПОРЯДЖЕННЯ я понял что нас сделали как котят. Открылы навигацию 1 мая место 12 апреля, да и закрыли тоже с опережением графика.
Что касательно пункта 6:
1) население от раннего закрытия "витрати" несет моральные (например я бы еще долго с семьей выходил за грибами, на рыбалку да и просто оттдохнуть)
2) "Об’єкти впливу" выгоду имеют прямую - меньше браканов выслежывать и ганяться, ненужно устраивать проверки народа после, как я и говорил чем меньше работы, тем лучьше.
3) Об безопасности можно говорить долго но достаточьно просто сравнить сколько несчасных случаев происходит на нашых (фронтовых) ДОРОГАХ и сколько на воде. Водомоторник как и водитель в первую очередь сами отвечают за свои действия. Но разница в том что автомобилистов незаставляют ставить назиму свох лошадей в стойло, они сами решают выездать или нет...
Я так понимаю что нам в первую очередь на нашых станцыях, РОПах и т.д. должны вывешывать "Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я голови обласної державної адміністрації" для привселюдного изучения, народ должен быть в курсе. А так действительно получается что РЕШЕНИЕ одно, а исполняется подругому.
Vodnik-D еще раз спасибо за ссылку.
__________________
Шо крылья? Вот НОГИ...!!!
slavakum1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням