Перегляд одного допису
Старий 10.02.2013, 01:48   #50 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Крик души - помогите найти машину

Цитата:
Допис від Vitaliy M. Переглянути допис
За 8 будет полное г. После новой своей, даже за 10 - ку донор тебя врятли устроит, только как запчасти, поверь мне, не эксперементируй. Ищи мастера не в Киеве, остальное запчастями и да будет тебе счастье. Одного мастера могу подсоветовать, но 160 км от Киева. Если интиресно звони.

Витлик, а мне как запчасти донор и нужен, мне пофиг его ходовка, движок, доки. Мне нужна кабина, задний кузов, передняя правая дверь, бампер, фары, обвес. Просто если это всё собирать у нас в Украине, то весьма не дёшво это выходит: кабина 3,5,кузов задний 1,7, дверь 450, капот 400, бампер 200, фары по 300,обвес ещё тоже влетает в копейку. Вот и считал, что донора будет в сумме дороже приобрести, но там же этих з.ч куча. Но видать картина по троху меняется.
Просто по фото может плохо видно, но там справа есть такой неприятный удар об дерево, который помял правую бочину кабины и помял задний кузов, причём вмятины очень неприятные для рихтовщиков - они весьма обширные и неглубокие, которые никакой рихтовщик не выведет, что бы не пришлось накладывать килограммы шпаклёвки, а я этого сильно не люблю.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.

Востаннє редагував Гена: 10.02.2013 о 01:51.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням