Перегляд одного допису
Старий 10.02.2013, 18:18   #49 (permalink)
bredley
Активный участник
 
Аватар для bredley
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
Типово Re: Наше любимое кино.

Цитата:
Допис від Боцик Переглянути допис
Рамчик,фильм хороший,но он и показывает,безхозяйственность и безответственность,которая сейчас творится везде и в армии и в жизни.....Дыхательные аппараты не заряжены,выброс личного состава на картошку,предложение бабки о завале коровы\за бутылку -2 водки\которые дочка получила вместо зарплаты....Есть на двух дисках......А последний сериал МОРПЕХИ-действие происходило в АНГОЛЕ,но тогда ни таких КАЛАШЕЙ ни той формы,в которой они бегали небыло.При выходе на берег,при операции,одевали форму КУБИНЦЕВ.......В каждом фильме есть ЧТО-ТО,но вот основной-ПРАВДЫ-НЕТУ.....Так-же,как и с \КУРСКОМ\.

Может я не в тему, но вдруг кого нибуть заинтересует, фильм "72 метра" снят по книге Александра Покровского, который всю свою воинскую жизнь прослужил на атомном подводном флоте, многие его рассказы написаны хоть и с иронией но от первого лица - человека который видел и сам прошел этот путь. Я после фильма прочитал все что он написал. Ну и в двух словах, кто особенно учился в военном училище и служил в армии прочитайте его рассказы "Расстрелять" и "Расстрелять 2", я когда читал где нибудь в людном месте, посторонние думали что я не в себе, смех в себе не удержишь.
bredley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (11.02.2013), DOK (10.02.2013), Авиатор (10.02.2013), Боцик (17.02.2013)