Перегляд одного допису
Старий 19.08.2010, 07:42   #71 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 1-м РОПе

Цитата:
Допис від @lexandr Переглянути допис
Предлагайте

Для начала обрисую ситуацию:
Пионтковский хочет вместо того что сейчас стоит на ропе поставить нормальные корабли как у "Омара" и как бизнесмен получать нормальную прибыль, для этого он должен выдавить ценами своих но перед этим убрать кооператив, так как он пример бунта на корабле.
Теперь часть предложения:
Мы в прошлом году проводили экологическую акцию "Човнярі за чистоту довкілля? во время которой убирали острова. Предлагаю повторить акцию совместно с экологами, зелеными, подключить зеленбуд, раенные власти и начать с Выдубецкого озера......(убрать заборы ворота и т.п.) я не призываю к бунту, я говорю что экологическая акция создаст прицендент для прессы, а городские власти приглашенные на мероприятия вынуждены будут под камеры выполнить постановы судов, ну и острова убрать надо было бы, я там не был но говорят в этом году там на много чище, не хотелось бы прирывать традиции...
прошлогодняя акция для примера здесь: http://rop.in.ua/?a=page:2
Вите я предложение выдал, но без толпы прецендента не получится, по этому для того чтобы чтото начинать я бы хотел знать нужно ли это самому Выдыбаю и будут ли его члены участвовать ну и поддержит ли акцию Фрегат? Да и экологи которы здесь присутствуют?
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням