Тема: Ножи
Перегляд одного допису
Старий 11.03.2013, 01:36   #169 (permalink)
Биос-Кремень
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Ножи

Цитата:
Допис від holymoses Переглянути допис
На этом сайте Spyderco Resilience G10 Plain Edge я брал себе нож, цена нормальная,продавец ответственный. Не знаю есть ли смысл заказывать из за границы, как бы дороже не вышло


Проверено!

Я у Лёхи (хозяин магаза) перебрал целую кучу ножей - то да, и цена наиболее вкусная и шлёт мгновенно. Единственное - он сразу оговариваееца, что ХО (холодное оружие) он слать не будет ибо ним не занимаецца. Т.е. все свои ножи входящие в категорию ХО (как правило охотничьи) я брал в других местах.
Что касаеццца "брать из-за бугра" то детализирую. Брал тоже много раз и выгодность (в сравнении с тем же Алексеем) есть только либо когда брать в складщину (т.е. сложицца толпой и взять эдак ножей 8-10 и более = т.е. по сути сделать оптовую закупку и тогда стоимость пересылки разделицца на множество ножей и людей их заказавших). Либо есть случаи, когда владелец магазина делает заказ для нужд магазина, а у тебя есть "личный подход" к такому владельцу и ты опять же "примазываешся" к оптовому заказу. Короче стоимость пересылки убивает всю выгодность заказывания из-за бугра и в 90% случаев выгоднее не морочить яйца и брать уже по месту.
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
holymoses (11.03.2013), Valeron (11.03.2013)