Перегляд одного допису
Старий 02.09.2010, 23:07   #15 (permalink)
Anton
Активный участник
 
Аватар для Anton
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Прогресс4, Амур
Дописи: 487
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 228 раз(а) в 87 сообщениях
Типово Re: Агитируют меня на покупку лодки Амур.

Про срезаную с москвы рубку че-то не понял. а имел я в виду то что если рассматривать носовые обводы амура то они сильно острые и носовой объем- водоизмещение намного меньше чем у той-же москвы, между промим меньше чем у прога ( если хочешь то загляни в рундук к себе и ко мне ). Соответственно объем носовой части амура значительно меньше чем у москвы и как следствие этого, кабина у москвы более комфортная и объемная. амур выигрывает на волне только из-за длинны ( притом на небольшой до 0,5метра) а дальше обосратушки, которые между прочим, я тебе демонстрировал. Кстати стоячий (дрейфующий) амур на волне больше 0,5м захлестывает палубу, чего нет даже у прогресов, неговоря уже о москве. Правда про москву говорят,что у неё слабый корпус, но я об этом мало знаю, но мо моему мнению она более мореходная (большая килеватость) и более комфортна. Я в свое время о ней почему-то сильно мечтал но небыло возможностей, а появились возможности так накупили прогрессов и амуров (черт бы их побрал в наших штормовых условиях).

Эксплуатируем в низовьях и середине (Ровжи, Лютеж) КХВ

Востаннє редагував Anton: 02.09.2010 о 23:10.
Anton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Novell (03.09.2010)