Перегляд одного допису
Старий 27.03.2013, 20:55   #152 (permalink)
Евгений_77
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

bredley, я Вам могу сказать, что я такой же путь прошел по рыбалке. Вначале все подряд и много, потом мелочь отпускал, потом определился с рыбой , потом желание поймать трофей..... А теперь просто могу выехать с товарищем, разбросаться, посидеть, поймать- не поймать, пообщаться и домой. Это хобби однозначно, потому как когда рыбки хочется, иду на Привоз и беру то, что хочу. А улов на рыбалке это можно в уху на компанию. Так, наверное и с охотой, хобби, на которое тратишь денег несоизмеримо больше, чем стоит самое дорогое мясо. А по поводу животных в Украине, меньше их становится- так Вы, люди с оружием и виноваты, так же как и мы, люди с удочками. Я рыбачил на чеках в Беляевке и попал на начало сезона на утку, наверное. Охотников десятки, стрельбы, пуха..... Ну откуда же столько птицы, зверья. Шеф живет в Голландии, рассказывает как там люди рыбачат, так это же культура, им и в голову не прийдет браконьерничать, вылавливать мелочь и т. д. То, что Вы показывается сыну животных в природе - это похвально, хотелось бы, что бы и ему было что показать своим детям!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bredley (27.03.2013)