Перегляд одного допису
Старий 06.09.2010, 10:59   #118 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 1-м РОПе

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Витя, я эту тему(сознательность граждан) прочуствовал сам и давно.
Однако, стоянка лодки это даже не общая проблема браконьерства, стоянка для лодки это проблема шкурная!!!

Проблема в общем то даже не в том что у кого-то что-то обирают, а в том что те у кого отбирают настолько опофигели что с них трусы снимать будут, они не пошевелятся
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Насколько я помню, даже в устаных доках кооператива записано, что все члены кооператива обязаны брать участие в собраниях/делах кооператива. Иначе... можно и исключить.

Пугало да есть, только кого этим напугаешь если все настроены что все писец, бери шинель иди ... причем не только на "Выдыбае", а везде
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
посему
1. собрать актив и решить что делать
2. разместить здесь и везде где можно объявы об Общем собрании
3. есть же адресса стояльщиков, всем разослать приглашения, сгустить в них краски, мол если не прибудете то швах всему.
4. на Общем утвердить план действий(а може кто то подкинет идею хорошую)

И ФПИРЕТ!!!

1.Собрать не вопрос вопрос его найти(актив)
2.Не вопрос собрание в субботу, точное время чуть позже
3.А краски сгущать незачем, пусть кто не верит попробует войти на территорию после 10-го, может даже сейчас попробывать, я вот в субботу пробывал, вот и краски
4. ну если найдется еще хоть пара недобитых и необломаных которые как в старые времена, выйду на трибуну, топнут громко сапогом по полу искажут, все товарищи, так жить большее нельзя то можно, а так думаю все это пройдет как обычно единогласно и молча, а планы и идеи есть, реализовывать некому.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 06.09.2010 о 11:02.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням