Перегляд одного допису
Старий 07.04.2013, 23:14   #75 (permalink)
просто Андрей
Активный участник
 
Аватар для просто Андрей
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Казань
Карапь: Grizzly 580 Cruiser, Mercury F100
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 265 раз(а) в 139 сообщениях
Типово Re: Рулевое на Крым !

Цитата:
Допис від Jaguarkr Переглянути допис
когда покупал - сказали одинаковая цена - что 13 что 14 , принёс 13 поменяли на 14 без доплаты за 15 не знаю...

А 15-ый, как правило, еще и со скидкой идет, как менее востребованный.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Да вот ты похоже и стрижёшь, показывая всем цену на 15 тросс как одинаковую для всей линейки троссов 13-15 футов..

Ты меня с собой то не путай. А те цены что я показал, так там 15-ый трос стоит еще дешевле чем 13-ый и 14-ый, те по одной цене идут.
Я конечно не часто троса покупаю, может раз в год, может раз в два года, но в ценах то малехо ориентируюсь, так что не надо опять мои слова ставить под сомнения, аргументов у тебя как всегда не хватит, я ведь тебе уже не раз говорил, пройди мимо моих постов, тебе дешевле.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Большая просьба в таких вопросах быть внимательней.

Я всегда внимателен, тем и живу, просто ваш Гена не как не может без своего "веского" слова мимо моих постов пройти и заметьте, пожалуйста, я еще не разу себе не позволил его обозвать, а в свой адрес уже наслышался всякого, почему этому человеку позволено на данном форуме так себя вести? Ведь это по крайней мере некрасиво, но я бы сказал грубее, но не стану этого делать, чтоб не уподобляться такому Гене.
просто Андрей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням