Перегляд одного допису
Старий 09.04.2013, 07:31   #3139 (permalink)
Lodochnick
Активный участник
 
Аватар для Lodochnick
 
Псевдо: Sasha
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым
Дописи: 2.845
Сказал(а) спасибо: 1.663
Поблагодарили 1.326 раз(а) в 385 сообщениях
Типово Re: Анекдоты, юмор

Сижу один в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу =) Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видел

Добавлено через 1 минуту
Жена, мужу... Пойди купи яиц.... Мужу лень оторвать задницу с дивана! Шутит... У меня есть два яйца, хватит!? Она:- значит их можно съесть!? Муж: -ну съесть нельзя а вот полизать можно!!! Она:- вот и отлично, утром полижиш себе завтрак!!!

Добавлено через 1 минуту
Если бы каждый, кто дал мне совет как жить, вместо этого посадил бы дерево, то уже сейчас заасфальтированный участок земли охранялся бы государством как заповедник.

Добавлено через 4 минуты
Десять лет семейной жизни. Жена уговаривает мужа сходить куда-нибудь по этому поводу, а он отнекивается, говорит, что не любит он этих делов, предлагает ей просто посидеть по-домашнему. Но - уговорила все же. Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи: - Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу? - Тс-с-с, я сегодня с женой! Метродотель спрашивает у Васи: - Вася как всегда начнем с шампанского? - Тс-с-с, я сегодня с женой! По окончанию номера со стриптизом стриптизерша призывно смотрит прямо на Васю и спрашивает: - А кто дернет последний шнурочек на бикини?! ! Весь зал дружно: - Вася, Вася!!! Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбегает из ресторана, ловит такси, Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит Васю... Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит: - Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!
__________________
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - всё время.

Востаннє редагував oleh: 12.04.2013 о 20:45.
Lodochnick зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
--MAY-- (09.04.2013), Muller (09.04.2013), sidorovva (09.04.2013), sleva11 (09.04.2013), vlad2002 (09.04.2013), Андрейкин (09.04.2013), ВинБот (09.04.2013), Евгений_77 (09.04.2013), Михаил (09.04.2013), Роман 37 (09.04.2013), Шурави (09.04.2013)