Перегляд одного допису
Старий 25.04.2013, 10:25   #49 (permalink)
Рамзес
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Моя немка. Покупка, быт, воспитание.

Цитата:
Допис від Влад Переглянути допис
Могу себя с Тринити предложить по-вечерам.

Отлично!! А где ты гуляешь?

Добавлено через 1 час 5 минут
Сегодня утром гуляли уже час, ходили на коротком поводке.
Пока полностью она не привыкла НО результат уже есть, по команде рядом идет с левой стороны ( не идеально но это пустяк) и уже не бегает по кругу.
Встретили собак, обнюхались, реакция спокойная уравновешенная но чувствую играть охота да и побегать тоже хочет но осторожничает, ничего придет ее время))
Ко мне уже потихоньку привыкает, даже целуется)).
Утром даже будила, вылизала все лицо))))))) прыгнула в кровать и пока я не встал, она не отставала от меня))).
Только единственное она спит практически весь день на своем месте( меня это настораживает), видно что не доверят на все 100%, но иногда при попытке игр с ней, она проявляет интерес и ооооочень аккуратно покусывает.
С кошкой у них полное взаимопонимание, я им два дня объяснял что они друзья и должны уважать друг друга,
сегодня была у них встреча нос к носу, понюхали друг друга и просто разошлись без истерик.

Кушает морковку сырую- хорошо для зрения.
Даю картошку сырую чищеную- очень полезно для шерсти дает более насыщенный блеск.
Нив коем случае не кормить вареной картошкой, не усваивается и собаке очень тяжело.
По прогулкам, я все таки решил гулять ДО еды, так сказать нагуливать аппетит и опорожнить желудок для лучшего усвоения пищи.
Кормлю два раза в день, утром и вечером, в обед кефирчик или творожок.
Пока все, дальше будет.

Востаннє редагував Рамзес: 25.04.2013 о 10:34.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням