Перегляд одного допису
Старий 26.04.2013, 00:44   #263 (permalink)
polek
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: Друзья наши меньшие

У меня курц, а точнее куцхаар - немецкая короткошерстная легавая. Кобель, 4 года. К сожалению сейчас в поездке и фото выставить не могу. Но те кто был на Кизомысе видел собаку в живую (и в отчете фото фигурировало).
Собаку заводил исключительно для охоты, и сейчас он на 90% выполняет эти функции. Почему на 90%? - на зайца сидит в машине. Не его конек, учует зайца - гонит за горизонт. И ни чем нельзя остановить. За то по перу мне кроме Вайса, ружья, патронов и поля больше ничего не нужно.
С полуторамесячного возраста и до сих пор живет в квартире на этаже. Не скажу, что в карантийный период было легко - собака в квартире делала все "дела" и я драил полы с утра до ночи. Благо работа была под домом, это позволяло раза четыре-пять за день заезжать домой. Но как только начали выходить на улицу все прекратилось - как отрезало. Из "съеденного" - один мобильный телефон, один домашний радиотелефон и пара туфель жены. Перые два за неаккуратностью хранения, а туфли, думаю, как месть жене за неуважение. Сейчас с этим все в порядке, собаку можно оставить на весь день - ничего не тронет и будет ждать.
В общем суперный компньон по охоте и огромный источник позитива в быту.
polek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (26.04.2013), DOK (26.04.2013), oleglena (26.04.2013), Valeron (26.04.2013), ВинБот (26.04.2013), Петрович & (26.04.2013), Рамзес (26.04.2013)