Перегляд одного допису
Старий 13.05.2013, 18:26   #390 (permalink)
Niyazovitsh
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.172
Сказал(а) спасибо: 3.984
Поблагодарили 2.385 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Коллеги, поставил себе тахометр (см.фото) и чет не могу ему мозги вправить%)%)%)%)!!!!
Как я не клацал пымпочку сзади, как не углублялся в прилагаемую инструкцию...... 2000 об/мин, это максимум который выдала мне эта сволочь!!!!!
Мож кто юзал, мож у кого получилось??? Помогите мне эту хрень научить правильные обороты показывать.... а то чи лыжи не едут, чи я
Или нуно между строк читать???? Короче

Ну, если продать обратно это кетайское счастье нет возможности, то выставте по инструкции (циферка в режиме программирования зависит от кол-ва полюсов, написана в инструкции к прибору) и прикинув погрешность на холостых, приблизительно наблюдайте обороты.
Я год назад лоханулся с покупкой этого счастья, у меня он показывает +200-300 об/мин, так и катаюсь :) выбросить пока не собрался, попробую ещё оттарировать :)
Настроить точное снятие оборотов промежуточными циферками программатора нет возможности: если настроить ХХ, то начинает занижать верхние обороты... у меня так ...
Выйду на воду, попробую ещё побороться с этой дрянью, параллельно замеряя обороты нормальным прибором, стабилизатор напряжения отключу(возможно он влияет) ... если не получится настроить - придётся в утиль сдавать.

Востаннє редагував Niyazovitsh: 13.05.2013 о 18:48.
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Олег 71 (13.05.2013)