Перегляд одного допису
Старий 14.06.2013, 19:47   #624 (permalink)
dberegovoy
Клубень
 
Аватар для dberegovoy
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
Типово Re: Краски и лаки. Для лодок и катеров.

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
А скользко теперь не будет?

Будет, весь вопрос на сколько.
Есть готовые, проверенные решения решения?
Лак с мелким песком?
Общались с Саней-Адольфом, думлали в качестве эксперемента нанести наливной пол...
В общем эксплуатация покажет

Добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
и бюджетненько.

Не слишком бюдежетненько, с учетом запоратого материала (пришлось дозаказывать), наждачки, салфеток, растворителей, антисиликона и прочего вышло около 1200грн.
Как по мне можно спокойно обойтись без лака (100грн/кг), к тому же без опыта и условий (освещение) с ним трудней работать чем с УР-120. Сама УР-120 дает отличный глянец.
Если без лака, то в 500-600грн можно вложится: 4кг +-1кг УР-120, пару кг растоворителя, нужен не столько краску разбавлять (я добавлял 10% от массы), а больше пуливизатор промыать (не каждый растворитель берет УР), салфетки, перчатки и прочая мелочуха.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Допис від Rubyn4ik Переглянути допис
анести некоторые фрагменты

Сначала попробуйте на каком то незаметном участке, если новая краска с балончика или другая не будет вспучивать старую то думаю можно будет нанести.
Перед покраской старую краску заматовать (перетереть круговыми движениями наждачкой примерно 300-400 номера, что бы была "риска" и при этом что бы новая краска эту риску заливала и не было видно просадок, с водичкой лучше), высушить, обезжирить, покрасить.
В общем поэксперементируйте сначала на каком либо незаметном участке
__________________
Крым + Mercury 25 EFI
Сбавь скорость и начни жить!!!

Востаннє редагував dberegovoy: 14.06.2013 о 19:40.
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням