Перегляд одного допису
Старий 18.06.2013, 05:44   #21 (permalink)
Боцик
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Коррозия метала

Цитата:
Допис від omlekyla Переглянути допис
Проконсультируйте по поводу протекторов для Казанка 5м3.
Где можно купить и какие лучше, где крепить, какого размера?
Заранее благодарен!

Доброе Утро Всем...За протекторы уже писал,-два больших--стандартных Прогрессовских ставят так-как и на Проге.-СЕРЕДИНА борта,но предварительно нужно сделать бобышки-заглушки,куда будут вкручиваться винты крепления......Можно делать из стали,с дюрали конечно будет лучше,но это при наличии оной.....Стальные,полюбому,в месте соединения и клепки,будешь ставить на герметик,так-что с дюралью можно не заморачиваться.....Размеры этих бобышок,можно снять с Прогов,-у меня на работе,но -Я,на больничном.....Маленькие-добавочные-на ширину брызгоотбойника,длинна-60-70мм,а высота-25-30мм,крепяться на винты на брызгоотбойник,в районе шпангоута заднего сидения-рундука,и сразу после окончания изгиба скулы-начало смачиваемой поверхности днища....Болты -винты крепления, лучше с нержи и протекторы ставить сверху на брызгоотбойник
а-то видел у некоторых клоунов,протекторы вообще снизу на брызгоотбойнике.Маленьких хватает на 3-4 года,кормовые-у меняНа второй год после установки поменял местами с носовыми-так-заработали.Боковых хватает на7-8 лет с переворачиванием верх-на низ,срок службы увеличивается,до 10,а потом-замена.протекторов.....Ну вот и ВСЯ АРИФМЕТИКА----УДАЧИ.Протекторы можно купить ,тут обьявлений-много,у меня в наличии есть и большие и маленькие-добавочные,за комплект -2 большие и 4 маленькие--400гр....Бобышки под крепежь,можно сделать то-же,за 4 штуки-50 гр....Если ВАС устраивает,то пожалуйсто.Протекторы могу и сейчас ,авот бобыши ,после выхода с больничного-конец июня начало июля.Срок изготовления-1 день\бобышок крепления\....Если есть токарь,то еще проще......УДАЧИ ВАМ.
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
omlekyla (18.06.2013), Олег 71 (18.06.2013)