Перегляд одного допису
Старий 28.06.2013, 23:25   #28 (permalink)
Вовчик
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.663
Сказал(а) спасибо: 9.548
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Ле Бурже 2013. Ан-70.

Цитата:
Допис від воважвв Переглянути допис
Прошу прощенья, что, возможно, чем-то разозлил (или подзадорил).

Вовсе не разозлил тёзка.Надо было просто мне смайлами так сказать передать настрой.
Просто всё смешиваешь в кучу.
Цитата:
Допис від воважвв Переглянути допис
После Ан-2 сделано не на Украине, а в СССР

Верно что работал на авиапром весь Союз.И совсем не спорю .Но всё же создавались на территории Украины,мощностях, и людях.Если говорить более точно.

Цитата:
Допис від воважвв Переглянути допис
Новые композиты и т.д.

Композитов и в 148-й,и 158-й хватает за глаза стоит посмотреть на эти машины неокрашенными.
Цитата:
Допис від воважвв Переглянути допис
Насчет школы: ильюшинцы, например, отбирают ребят в авиамодельные кружки и одаренных из школ для подготовки в ВУЗах и последующей работы в КБ.

Это не столько политика КБ сколько государства.И возможности РФ на Газе далеко выше,чем у нас .Нам приходиться каждую копейку считать.
Цитата:
Допис від воважвв Переглянути допис
Никто нам не поможет, кроме наших братских КБ, с которыми и по сей день у нас какие-то отношения.

Тут думаю что точнее всего будет ,кроме нас самих ,никто нам не поможет. Чем могут помочь другие КБ? Наоборот им лучше что бы мы у них не отнимали какую то часть рынка. Конкуренция была и при Союзе,только формат другой.Щас думаю ещё больше.Та же Волга-Днепр на ооочень ,,помогает,,
Цитата:
Допис від воважвв Переглянути допис
И не в ТС надо идти, а в единую страну.

Я бы в принципе и рад был бы,но вот повторюсь.Два раза в реку не войти.На равных ,или вернее взаимовыгодных условиях ооочень сомневаюсь.
Хотя в целом согласен что у нашего государства,подход к сохранению и развитию авиаотрасли,да и в принципе всех.Нулевой.

Цитата:
Допис від воважвв Переглянути допис
А то устроили феодальное княжество с беспределом, и гордятся этим

А вот это заслуга нас самих.Тут винить думаю не совсем корректно кого то.Ошибаться конечно можна,и наступать на грабли можна.Но не столько же раз.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
воважвв (29.06.2013)