Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 23:00   #100 (permalink)
Вовчик
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.667
Сказал(а) спасибо: 9.551
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово re: Улучшения лодки Днепр.

Ну вот выношу свою мысль . или ,,худлжество,, прошу сильно не пинать, хотел аккуратно вышло как всегда. Но как на фото, то я сделал имменно так. просто сделал бы рамку. из профилей наверное желательно алюминиевых,и потом уже обшил бы все либо дюралем, либо амг. очень трудно расказать, но попробую. Тут думаеться надо привязать транецк переборке. Для этого мы пускаем два профиля, паралельно борту вверху. залаживаем под остатки металла или вообще выравниваем края,и залаживаем,потом можна будет просто положить внахлёст. внизу также паралельно, крепим профиль приклёпываем. к уже имеющемуся уголку, ну а при желании можна поставить новый, хотя и этот думаеться выдержит. с другой стороны рецесса такуюже операцию делаем, потом ложим ещё один в поперек и рамка в принципе готова. И потом ложаться листы по бокам , потом снизу, ну и прямо по фронту. закрываем рецес. можна сверху поставить ещё один впоперек и сделать небольшой бортик. я отметил, белой линией. так на мой взгляд будет получше вид, но для румпеля будет немного неудобно. Ещё раз прошу сильно не пинать за моё художество
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_0424.jpg
Переглядів: 941
Розмір:  385,6 КБ
ID:	3335  
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням