Перегляд одного допису
Старий 31.07.2013, 19:39   #16 (permalink)
sasha-kov
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: киев
Карапь: южанка2 grand 370N suzuki df 15 honda bf30
Дописи: 156
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Типово Re: Надувная лодка GRAND Silver Line S420L. Модель 2013 года

Цитата:
Допис від Stepnoy Переглянути допис
На сайте можете сконфигурировать согласно вашим уподобанням.

Привет форумчанам.Это мой первый пост.А причина-желание приобрести лодку к следующему сезону.
Зашёл посмотреть,а ничего нового кроме того,что на оф.сайте не обнаружил .
Или лодка не покупается?Тогда,может стоить обратить внимание на других производителей рибов?Тем более,до этого просмотрел ветку про 370-ю модель,но,кроме срача и рекламы ничего не обнаружил,собственно,как и здесь....пока.Как то не хочется,как было написано про Грандов,брать кота в мешке.Деньги немалые,и не хочется потом вырывать последние три волосины на голове
Нет,ну были положительные отзывы по лодке,к примеру,от покупателя из Иркутска(не помню ник),но,опять же,в дополнительных опциях предлагается усиление киля и баллонов,так ему пришлось,усилять самому из присланного в комплекте,что,в конце концов,привело к потере и денег,и усилителя.
Вопрос:если я только покупаю,возможно ли сервисное обслуживание ДО ПОЛУЧЕНИЯ лодки(т.н.предпродажная подготовка),иными словами,установка опциальных устройств и проч.Я не могу сам клеить,и оно мне нужно,когда плачу такие деньги?
В автосалоне,прежде чем получить авто,приходится ждать не день-два,а то и месяцев прежде чем получаешь автомобиль в пользование,а когда услышал,что покупатель сам лепит опцию,то покоробило.Если такой сервис,то...извините.

Уважаемый ты столько времени потратил чтоб написать такую чуш что найти цены в интернете сколько стоят лодки которые тебя интересуют тут задаеш нубские вопросы ты просто завидуеш или вы представляете другой бренд видно есть владельцы лодок здесь я предлагаю желающих кто хочет перед покупкой потестить проверить 370n живу в киеве мотор сузуки 15 4т троих на глисер подымает скорость 38км но хочется мотор помощнее хочу 30 только 4т.
sasha-kov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням