Перегляд одного допису
Старий 12.08.2013, 12:48   #1 (permalink)
Larik
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Набор инструментов. Как и какой выбрать?

Назрела у меня необходимость в инструменте.
До сих пор пользовался набором головок Стенли, а остальные нужные мне ключи и отвёртки всегда находились дома или в гараже. Но хочется нормально собранного набора который бы и хранился весь вместе а не по раздельности.
Скажу сразу, крутить гайки с утра и до вечера или вообще круглосуточно я не собираюсь, поэтому из пожеланий к набору это чтоб было побольше инструмента который может пригодится как в машине или лодке, так и дома, например чтоб собрать детскую мебель, отремонтировать садовую технику. Ну и чтоб ключи в руках не ломались (есть опыт )
У Росиян нашёл вот какой набор.



Помимо набора ключей, головок, бит и ещё чего разного, есть и кое какой ручной инструмент. Но у нас к сожалению он не продаётся.
Поэтому из предложенного у нас рынке на выбор пал бренд Alloid. Китай конечно, но выбранный набор вроде ничего.



И как думаете, стоит ли брать набор в котором есть и головки и рожковые ключи? Или приобрести по отдельности набор торцевых головок и рожковых ключей?

Ещё на выбор присмотрел такие наборы: раз и два.





Так что кто разбирается, или ещё лучше уже работал одним из этих набором инструментов подскажите пожалуйста, на чём лучше будет остановится?
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demon (12.08.2013), Megood (14.08.2013)