Перегляд одного допису
Старий 28.08.2013, 12:49   #34 (permalink)
Antonkiev
Активный участник
 
Аватар для Antonkiev
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
Типово Re: Поход выходного дня на Ржищев

Андрюха, Бодя! Простил еще до того как Вас встретил:)
Но было интересно Вас там увидеть, Valeriy на своем Аквадоре начал в те места ходить с ночевкой, я пару лет назад 2 раза до Ржыщева доходил и обратно, места мне были не знакомые рыбачьих мест не знал. Но Валера поразведывал места и мы начали тоже спускатся вниз, вроде как и рыбалка лучше чем в моих краях Южный мост - Украинка.
Я красную Кобру сразу заприметил, только не связал ее сразу с бело-синим катером пришвартованым к песчаному берегу, Как то бодя вроде чуть в стороне на воде стоял, а я стоял возле 44 бакена и мы на палубе мясо жарили, потом решили чуть ближе к острову подойти, там пару зачотных мест судачьих есть, и вот какраз вы один за другим начали выходить, и тогда я понял что это Други Наши! К сожалению на палубе сковородка с кипящим маслом стояла, не было возможности дать газу и выйти на встречу - я вначале в матюгальник кричал но вы затентованые шли и уже на глис поднимались (мы еще шутили, что резинка не отстает от Кобры), ну а потом уже позвонил... Андрюха - флиску жалко что не отдал..

А в целом, конечно, не очень экономично ради 2-3х судаков литров 60-70 сжигать, но блин... зато прикольно.
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350
Antonkiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
student (28.08.2013), Vitaliy M. (28.08.2013), Бодя (28.08.2013), в1961 (28.08.2013)