Перегляд одного допису
Старий 06.09.2013, 07:41   #111 (permalink)
Бодя
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: Романтическое путешествие в Харьков или близкое знакомство с Коброй 2050

Цитата:
Допис від Stepnoy Переглянути допис
Стесняюсь спросить,а как же с рекомендованной max мощностью для данного катера,ведь на сайте указано,что это 200 л.с?
И как же регистрировать катер с мотором большей мощности,чем указано в документации?Или я чего-то не знаю?

Это всё решаемо, хоть 250 л.с. туда повесьте, к примеру у меня на Бастере разрешено 50-60 л.с., а висит 90 и полёт нормальный.
На Кобре 2050, 175 л.с., это как бы так золотая середина, т.е. максималка 69-70 км.ч. и самый эконом крейсер 45 км.ч., при этой скорости расходуется 25 литров час.
Цитата:
Допис від Stepnoy Переглянути допис
Я присматривался к катеру,как к варианту покупки,но,почитал ветку с заметками от нового владельца,и как-то стало грустно.И,как и Бодя,я не люблю подержаной техники,так,что сомнения заели...Да и полемика чё-то затормозилась.Или всё хорошо?

Пока из косяков была только мойка, но устраняется по гарантии производителем, по ходовым качествам-бомба, речная волна,вообще для ней ни что, в волну от кросовков встречных вообще газ можно не сбрасывать, достаточно просторная каюта для размера 6,15 ну и цена гуманная в сравнении с аналогами. В целом игрушка хорошая, так что рекомендую
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Stepnoy (07.09.2013)