Перегляд одного допису
Старий 06.09.2013, 09:42   #43 (permalink)
Биос-Кремень
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Buster XL+ Mercury 150

Цитата:
Допис від RINO Переглянути допис
Это правда.... , но при росте до 1, 87 - можно и даже с комфортом... фото спального места выложу э... позже...

Игорь привет!

Выложи пожж, ибо может смешно, но мой комплект НЕ устраивает меня именно по этому показателю. Т.е., естественно что ХL куда лучшая лодка чем L, тем более ХL нового поколения. Но, прикол в том, что для моих условий использования мне почти хватает моей L-ки и только два параметра: НЕдостаточная удобность для сна (это первое) и НЕтакие возможности по загрузке пассажиров (а точнее их транспортировки на ходу) "давят" меня на комплект выше уровня. При этом первое (НЕудобство для сна) - гооооооораздо больше перевешивает второе. Я то могу ночевать (и ночую когда хочу), но при росте 1,82 и массе за 105 кг, такая ночевка мягко говоря не совсем удобна: ноги либо подгинаешь либо высовываешь ЗА пределы тента (ну и естественно летит комарьё).
В этом сезоне из-за таких дел, прикупил быстрораскрываемую палатку и просто закайфовал от счастья спать на полную выкладку тела и всласть. Так что очч интересно какоё качество ночевки в XL возможно
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням