Перегляд одного допису
Старий 06.09.2013, 20:23   #56 (permalink)
qwert123
Участник
 
Псевдо: qwert123
Звідки Ви: Ukraine
Карапь: Lodka
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Buster XL+ Mercury 150

Цитата:
Допис від Igorenya Переглянути допис
Могу рассказать про свою лодку. Максимальная скорость с чистым днищем 71 км/час, крейсер 40 км/час при оборотах 3800-4000 (все показатели 1 человек в лодке и бак от половины до полного). Расход крейсер 15л и полный тапок 39л. Если что-то еще интересует спрашивай или будешь на воде можешь посмотреть для себя.

А какой расход получается при 3800-4000 и при макс об у Я115? Стописятка аж просится на эту лодку, да и мне почему то кажется, что стописятка меньше будет жрать при крейсере.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
Вы свою ЛЕНЬ хотя бы заменили на деликатные просьбы в помощи Вам с подбором информации ,которой в темах про Buster достаточным количестве...Посидите , поройте форум...., а потом выказывайте претензии......

Мисье, тема называется Buster XL+ Mercury 150. Вот давайте обсуждать в этой ветке все, что касается Buster XL и 150лс двигателя. 3 страницы писанины, а по сути ничего толкового и не написало - вот к чему я клоню.

Насчет моей лени, то если вы посмотрите на предыдущие мои посты, то я спрашивал как реализована возможность ночевки в бастере ХЛ и еще хотел узнать какие ходовые характеристики у бастера хл с мерком 150. Насчет ночевки народ начал писать что-то про палатки и тд(оч полезная инфа)...вот из-за этого, повторюсь, прошу кепов бастера отписаться об этой лодке.

Давайте больше не спорить, а то засерим ветку оконательно. Сенкю
qwert123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням