Перегляд одного допису
Старий 15.09.2013, 23:45   #122 (permalink)
angelvalery
Участник
 
Аватар для angelvalery
 
Псевдо: Angel
Звідки Ви: kiev
Карапь: СORSAIR 550
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

доброго дня суток! имею корсарчик 2 месяца. не знаю как кому, а мне он понравился. спускал его и на киевском море с ветром ок 7м/с,который выдул с фарватера все надуваки и железяки, при соответствующей волне)))), всё сравнительно комфортно,за исключением парусности..!!! её корсару не занимать. едешь на малом ходу 4-6км/ч, порыв ветра ))) и едешь в другую сторону)))). может,конечно много пили... ))))). регистрацию катера организовывал через производителя. на корпус 5,6 и 90 сил регистрация затянула 8 000 грн. чуть больше месяца регистрировали. документы подавали в запорожье(со слов производителя), проводили их через киев, получали их в харькове, предлагали если я сам хочу- забрать их в киеве. не захотел,всё забирал в харькове вместе с судном. судовой билет выслали новой почтой через 10 дней, не успели ездил со справкой. всем, кто собирается заказывать катер у них скажу так: доработки того что Вы приобрели будут Вас преследовать долгое время!!))) всё недокручено,недообрезано,недоставлено и т.п. Зимой планирую менять всю проводку. с ней ,конечно, можно ездить, но лично у меня по этому поводу есть большие опасения))))! Вы бы это видели)))))

Добавлено через 2 минуты
самоходом регистрация обойдется 5 000 - 6 500 грн

Добавлено через 9 минут
хорошо продумывайте прицеп, если таковой Вам необходим. у лодки большая килеватость, соответственно если "прицеп этого не учтёт", то по "самые помидоры" будет Ваш автомобиль в воде,при спуске и подЪёме судна. свой прицеп заказывал индивидуально, о чём не жалею и Вам желаю.
angelvalery зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DVM (15.09.2013), Алексей 513 (15.09.2013)