Перегляд одного допису
Старий 17.09.2013, 02:22   #126 (permalink)
angelvalery
Участник
 
Аватар для angelvalery
 
Псевдо: Angel
Звідки Ви: kiev
Карапь: СORSAIR 550
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

дед Паша! ломать голову не стоит! если тягу к этому судну ощущаете - не мнитесь! я такое же приобрёл - не жалею! оно (судно) плавает !)))) на нём ОЧЕНЬ УДОБНО РЫБАЧИТЬ, ОТДЫХАТЬ! а доработки..., так их всегда можно придумать! с заводской проводкой всё в норме, всё работает, но по внешнему виду хочется её куда-нибудь спрятать. сложилось впечатление, что у них электрик с дефектами зрения))), казалось бы 2 одинаковых провода в рундуке проходят, так один из них натянут,что гитарная струна,зато вторым по периметру рундук можно обернуть 1,5 раза. этот излишек смотан стяжкой в жлобский клубок и прибит саморезом длиной в 4 см к боковой стенке рундука,при толщине стенки 0,5см))))!!! в соседнем рундуке на него (саморез) можно,например, шапку повесить)))). пробка бензобака пережила всего 6 циклов открыть-закрыть,после чего сломалась. такая пробка на авторынке стоит 20 грн)))) и поставлена была с ВАЗ 2108)))). купил металлическую)))),за 60грн. а она,блин, воздух не впускает в бак)))). помпа поставленная на силикон, отпала через 3 недели жизни))). таких мелочей хватает. но это всё предвзято. согласитесь,ведь, обкритиковать и обсмеять можно всё,что угодно)). хотя , с другой стороны, лодка ведь не 100$ стоит, и , согласитесь за такие деньги качество должно быть на соответствуещем уровне)). уверен,что и на других кораплях с надписью "СДЕЛАНО В УКРАИНЕ" найти можно не меньше и похлеще этого!)) честно скажу лодка точно едет!))) возможно мне не повезло с отношением к моему судну производителя, т к предоплата была сделана в 20-х числах апреля при цене базы в 10тыс, обещанный срок сдачи -10 июля(корпус был уже готов!!!),поскольку заказывал лодку со стеклом. именно стекло, со слов производителя, тянуло на дополнительных 5-6недель производства,т к у них не было лекала рамки на этот корпус. за день до окончания срока(при цене базы в 15тыс) на мой вопрос:когда забирать судно?- производитель сообщает ,что судно еще не изготовлено,и если меня что-либо не устраивает-запросто вернёт мою предоплату, т к у них уже стоит очередь на этот корпус... пришлось ожидать и забирал судно практически стоя у них над головой.. так и вышло: там не докрутили,там не додавили,там не дожали,а если и жали , то всего на 10тыс,а не на 15тыс))))). цена без допов. вот такой вот MADE IN UKRAINE)))...

Добавлено через 22 минуты
ХОТЯ,ЧЕСТНО СКАЗАТЬ,НЕКОТОРЫЕ РЕБЯТА ИЗ ИХ КОМАНДЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЫ,НО К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВСЕ(((
angelvalery зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Larik (18.09.2013), Stepnoy (17.09.2013), student (17.09.2013)