Перегляд одного допису
Старий 01.11.2010, 18:45   #11 (permalink)
Вовчик
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.667
Сказал(а) спасибо: 9.551
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Выбор острова на 2011г.

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
Ну по настоясщему сжирали Нас в походе на Чернигов, а на острове покусывают.

Андрюха точно сказано Но ребята согласитесь там мы были у себя дома. Никто ни на что не претендовал. Хулиганство было, но не варварство. И то при частом посещении не так будут хулиганить. К тому же клуб растёт и как мне видиться народу там будет поболее. Что касаемо пляжа.То и там можна его организовать, немного подчистить дно , например с помощью старых вёдер. Пробить дырки в дне и немного потаскать , а потом подсипать песку. Который как подметил, Серёга там имееться, и пляж тоже будет. Кстати там где стояли лодки, после того как мы там подчистили , уже песок. Я бы даже на Осень засыпал то место где будет весной вода, сейчас там суша и можна без проблем облагородить берег, а к Весне мы уже буде приставать к берегу с песком По поводу комарей , мы как мне помниться тоже не раз обсуждали. Подчистить берег, от кустарника сделать что бы место продувалось (к чему есть условия) так как собственно последний и задерживает вохдух. И будет комарей в пределах нормы. Без комарей ооочень трудно найти место, или это оч далеко будет .Сугубо ИМХО.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava BMW (02.11.2010)