Перегляд одного допису
Старий 19.09.2013, 11:58   #3618 (permalink)
student
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Анекдоты, юмор

Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
Пьяный авиапассажир уже почти успокоился и перестал громко распевать песни в салоне, но тут к нему подошла стюардесса по имени Жанна…

Сколько было эих перелетов, ууууууууууу.
Раскажу самую страшную историю перелет Куалу Лумпур-Абу Даби. Время полета 10часов. Аэропорт Куалу Лумпур возвращается компания дайверов на регистрации пробили крайниих 2 ряда, в дьюти фри обсуждают какой вискарь взять на борт. Подходит пасажир и рекомендует какойто очень вкусный вискарь как потом оказался. Взяли,благополучено разместились в самолете и взлетели. Сижу по центру ряда и втихаря под сидушкой распечатываю, все ждут!!! Вдруг мне по плечу ктото стучит и чтото говорит на ангельском, поворачиваю голову стюардесса британка в очках как злая училка в школе требует бутылку. У меня пропал слух, речь руки неповиновались. Наши все таки вытащили бутылку из рук у меня. Потом когда через 2 часа смог слышать, мне объснили что она нам бутылку вернет при посадке, а у них видетели на борту свои напитки пить нельзя. А их напитками много и не побалуеш. Бутылку по приземлению в целости и сохранности вернули, Я ее поблагодорил, она же при исполнении. Виски было приговоренно в аэропорту под чашечку кофея, чуть не пострадали хитрые рускоговорящие индусы, но это уже другая история

Востаннє редагував student: 19.09.2013 о 11:59.
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimas1976 (19.09.2013), oleglena (19.09.2013), Valeron (19.09.2013), Евгений_77 (19.09.2013), Тарас (19.09.2013), Шурави (22.09.2013)