Перегляд одного допису
Старий 25.09.2013, 13:57   #22 (permalink)
Slava SL
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Эхолот Lowrance Elite 5 HDI

Цитата:
Допис від Шурави Переглянути допис
Слава, я где то читал, сейчас уже вряд ли найду, что такое случается при неправильных настройках самого ЖПСа.
Из того, что запомнил: надо установить формат записи отображение координат в ° градусах, ' минутах и " секундах, а по умолчанию вроде по другому.

Я не спорю. Просто слежу за темой на Русфишинге, хочу купить себе 7ку, очень нравится. Пока ситуация такая, до недавнего времени был русский язык в прошивке, но некорректно работал ГПС, потом установили новую прошивку, ГПС заработал, но пропал русский, за прошивку с русским в России просят 10000 р=330долларов. Ниже ответ какой то канторы на запрос российских потребителей:



Новый шаг официалов по борьбе с забугорными покупками (взято с одного форума):
Цитата:
Все приборы, поступающие на склад фирмы "Навико" , являются маркированными для продажи только на территории Европы. Приборы, купленные в Америке, работать на территории Европы будут не корректно. А с выходом более свежих прошивок, которые будут только расширять возможности приборов, будет не доступен Русский язык. В связи с этим, всем дилерам запрещено оказывать услуги по русификации и обновлению прошивок приборов, купленных в Америке. В противном случае, дилер рискует потерять все права. Это начало масштабной акции европейского представительства Lowrance в борьбе с серыми приборами, одобренной производителем. Ни Российские, ни какие-либо другие европейские дилеры не имеют к этому никакого отношения. На некоторых форумах муссируется слух о причастности к данной акции Российских дилеров. В любом случае, считаю своей обязанностью предупредить всех потенциальных покупателей Lowrance о данной акции.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням