Перегляд одного допису
Старий 04.11.2010, 19:03   #102 (permalink)
Вовчик
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.670
Сказал(а) спасибо: 9.553
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Выбор острова на 2011г.

Ну вот что я думаю из всего написанного. Претензий а вернее замечаний много. По поводу песка и тд и тп, глаза бояться а руки делают. Но тут другое дело, я лично предложил вспомнить саму идею, иметь своё место на природе, относительно недалеко от г.Киева, но и не в самом Киеве. Как место где можна спокойно отдыхнуть клубом, не выискивая каждый раз новое место, где можна притулиться. Не задувая каждый раз ну что встречаемся такого то , такого, и понеслось что взять , кто первым ищет место. у кого есть шатёр. и тд и тп. А прийти на оборудованное место не теряя время, на поиски места и потом пол дня собираться в одну кучу. Так как показала практика. А собираться дружеским коллективом лично мне хочеться, большей долей нашей увлечённости мы стремимся к отдыху на воде. Если взять общую идею, того что мы таки хотим иметь застолблённое место, которое знают все клубни и сочуствующие, и оборудованное соответственно. ТО обсуждаем тех вопросы, учитывая опыт сего года, затраты каждого , что бы не было так как было в этом. что б никто не был в финансово обижен. Вырабатываем правила работы данного , места и таки разбиваем. Если НЕТ, значит НЕТ. Если надо выставить на список желающих, после выработки правил. И тогда принимаем решение Клубом, или форумом. Если НЕТ. То тему закрываем, и больше к ней не возвращаемся. ТОЧКА. И будем при желании собираться где придёться. Выдвигаю предложение, если кто понёс затраты, то сброситься и компенсировать затраты, а таже разобраться по украденным палаткам. Что касаемо остр. Сугубо ИМХО.
Что касаемо Бара, то за чертой города это не возможно без того же сторожа, да и вообще мне видиться что за пределами города, энто как никчему. Бар актуален в черте города, как комерческое предприятие, так как нужно платить з/п бармену, платить за место стоянки. А для этого нужны клиенты. а там где народ там спокойно не посидишь. и к тому же надо конкретный чел . который будет этим всем заниматься. как то продукты , ну и тд и тп. Всё написанное сугубо ИМХО.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням