Перегляд одного допису
Старий 05.11.2010, 19:03   #119 (permalink)
popovitch
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.037
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.364 раз(а) в 1.766 сообщениях
Типово Re: Выбор острова на 2011г.

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
... Попович предлагает собираться на Великом, и я Отличнейшие пляжи, валом места для лодок и палаток, стационарный шатёр и мангал, до магазина 1 минута, чистая вода (потому что, перед Киевом). Можно весной собраться и сделать приличный стол (человек на 30), туалет, погреб, при желании можно и причал соорудить. Место, большую часть времени в сезон, находится под присмотром (живут разводчики собак, отличные ребята)...

То оборудованное место на косе не совсем мое, его создали и проспонсировали несколько человек, если кому из учредителей нашего "балагана" нужно провести там мероприятие, об этом информируем друг друга, не знаю как отнесутся к приданию его статусу "клубный".
Может Саня не так понял, я предлагаю оборудовать подобное место рядом, недалеко от охраны с цуцыками. А охрана действительно работает толково, в этом сезоне ни разу не было пришельцев, всегда приходишь на остров с уверенностью что никто не занял,
поламал,обосрал,спалил и т.д. Плата за увереность - суповой набор, для
барабак.
По поводу швартовки на ночь, повторюсь, это дело привычки.
Я к примеру, вниз буду телепать несколько часов, а кто то вверх. Может надо делать два места, вверху и внизу?
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням