Перегляд одного допису
Старий 12.11.2013, 22:33   #38 (permalink)
Fiber-fix
Новичок
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Пока только смотрю как ходят
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Катер COBRA 2050 IB NEW

Цитата:
Допис від Stepnoy Переглянути допис
Очень внимательно изучаю всю информацию по всем катерам "Кобра".И по отзывам на форуме,не понятно,как вы прислушиваетесь к мнениям -
,увы


пока формируется позиция,как бы не "попасть",и опять,увы
И "хавать" то,"что есть" как-то не хочется.

Критика хорошее дело! Сам уважаю. Оправдываться не хочется, но скажу только одно, - да! Модель хоть и рестайлинг, и производится не один год, уверяю доработки ведутся каждый год и в первую очередь работаем над безопасностью пилота и пассажиров, а также стараемся следить за тенденциями моды и пожеланиями потребителя. Ровнять с определенными брендами мирового класса не считаю правильно. Так как большинство компаний высокого класса имеют историю развития не одно и не два десятилетия, а то и столетия, но и у них есть косяки. Нас это не оправдывает, но и за нашу продукцию с двумя десятками лет практики и моими трудовыми вложениями на протяжении 7 лет я горд! И большинство из вас, надеюсь , со мной согласятся.
Респект всем форумчанам!

Добавлено через 13 минут
Хотел поблагодарить участников нажав какую- то кнопку, но толи у меня на планшете ее нет, то ли я... Всем спасибо, разберусь, потом кликну .
__________________
Только смелым покоряются моря!

Востаннє редагував Fiber-fix: 12.11.2013 о 22:21.
Fiber-fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neel (12.11.2013), Stepnoy (13.11.2013), student (12.11.2013), Бодя (12.11.2013), БОНДЫК (12.11.2013), Старпом (18.11.2013)