Перегляд одного допису
Старий 25.11.2013, 19:04   #203 (permalink)
Dexx555
Новичок
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Причалы (Херсон)

как сказал Алекс Кто стоит, не жалуются,но я скажу тебе больше,я туда пришол еше 2 года назад как охраник работал там многое узнал от людей о причале и потом со временем купил себе крыма и шас там у меня стоит уже 2-рой год крым на нормальном месте,про воду скажу так такова нету что воды нету там бывает но редко что у тех людей у каторых места возле старошки(ну поближе к берегу) да бывает что ани тягают лодки руками)) но ета тока у тех кто раньше думал что типо возле старошки то как-то больше наблюдают за лодкой.ну а на щёт воровства что было раньше то ета было везде тупо на всех причалах,просто некаждый причал скажет что "да у нас бомбили лодки" например ани ета скрывали как могли.так что вот так вот,но лично я скажу что норм причал,темболье что шас там многое изменилось

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
"Профи"-это кто? Беркут за те самые взносы, которые поднимать не будут?
А то, что плату вскоре поднимут все причалы, глядя на 7-й... Это и к бабке не ходи!

+++++++

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Так а чего в личку? Думаю, многим интересно. Или что-то секретное?
После того, как в лихие девяностые с этого причала лодки за одну ночь караванами утягивали (и мою в том числе), я считал, что этот причал не выжил. Может быть, все с ним хорошо?

караванами крали не только с етава причала я тебе скажу...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
Зато у Вас подвеска стоит "космос", а на 7м бесплатно раздают.
Получается как кредит - не выгодно но затраты растянуты во времени.

хоть подвески и бесплатно пока дают ну пока есть свободные зато поверь мне заебут всякими взносами типо на кладку и т.ди причём после таво как уже 2-3 раз современем соберут например за туже кладку то уже на 3-тий раз ани ее зделают.поверь мне на слово,я на причалах вырос и на етом собаку схавал)))

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Нужно ехать от пл. Корабелов (Кузни) по ул. Чайковского, и там где то в районе 100-каких то домов (по адресу) сворачивать налево в какой-то из переулков, в сторону Кошевой... потом перебраться через ж/д полотно, и попасть на этот Богом забытый и проклятый причал. Машину поставить негде.
500грн? Дешева рибка- погана юшка.

ну во 1 не 500 а 750 и ета не место а вступительный взнос еше када я туда ставал, а во 2 ты там када был лет 100 назад? так ты и несуди коль незнаеш шас там есть и стоянка такая что другие причалы позавидуют и т.д

Востаннє редагував Dexx555: 25.11.2013 о 18:24.
Dexx555 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням